Главная Спорт Экс-защитник «Мордовии» участвовал в тестовом матче на «Калининград-Арене»

Экс-защитник «Мордовии» участвовал в тестовом матче на «Калининград-Арене»

4 second read
0
0
0

Матч 32 тура первенства ФНЛ «Балтика» — «Крылья Советов», который состоялся 11 апреля, стал первым тестовым поединком на новом стадионе «Калининград-Арена».

Воспитанник мордовского футбола Максим Тишкин стал участником этого действа, проведя на поле все 90 минут. 28-летний уроженец лямбирского села Большая Елховкана хорошем уровне провел встречу, и помог хозяевам добиться успеха со счетом 1:0. Единственный мяч балтийцы забили на 78-й минуте, реализовав пенальти. Отличился ивуарийский нападающий Себайи.

Отметим, что «Калининград-Арена» — самый маленький среди стадионов, которые примут матчи чемпионата мира-2018. Арены вмещает всего 35 тысяч зрителей. Минувший поединок посмотрели чуть более 15 тысяч поклонников футбола. После 32 матчей «Балтика» занимает четвертое место в турнирной таблице и борется за выход в премьер-лигу через сито стыковых игр.