0
0
8

«Сызрань-2003» (Саранск) — «Мордовия-М» (Саранск) 2:3 (0:1)
Голы: Ильин, 34 (0:1); Сафонов, 46 (1:1); Сафонов, 80 (2:1); Жестков, 84 (2:2); Кузин, 89 (2:3).

Основной состав «Мордовии» сыграет с ФК «Сызрань-2003» в Саранске 16 мая, а дублеры саранской дружины в рамках первенства МФС «Приволжье» свой матч с коллективом из самарской области провели 12-го числа. Встреча состоялась на поле соперника и завершилась победой подопечных молодого специалиста Василия Дмитренко — 2:3. Забитыми мячами в составе «Мордовии-М» отметились Данила Ильин, Максим Жестков и Илья Кузин.

В целом, встреча проходила в упорной борьбе и события на поле складывались с переменным успехом. Первый тайм завершился победой «Мордовии-М» с минимальным перевесом – 0:1. Ворота сызранцев поразил 18-летний полузащитник гостей Данила Ильин.

А сразу после начала второй половины встречи хозяева отыгрались – 1:1. На 80-й минуте «Сызрань-2003» провела второй мяч в ворота нашей команды и повела 2:1. Однако концовка встречи осталась за «Мордовией-М». В оставшееся время подопечные Василия Дмитренко не только сравняли счет, но и забили победный мяч – 2:3. Отличились Максим Жестков и Илья Кузин.

Источник

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Андрей Кириллов
Загрузить еще в Спорт

Борцы из Мордовии Емелин и Сурков — в итоговом списке участников чемпионата мира

Артем Сурков и Сергей Емелин — надежды Мордовии на чемпионате мира по греко-римской борьбе…