0
0
0

Хоккейная «Мордовия» разворошила КурганФото: Юлия Честнова / Столица С

Предсказуемо не простым получился для «Мордовии» гостевой поединок против «Юниора». Тем более важно, что подопечные Юрия Воробьева сумели в Кургане добыть два очка, переиграв хозяев с минимальным перевесом – 1:2.

В составе хоккейной примы региона-13 отличились Евгений Закурин и Александр Беркутов. Экс-игрок ярославского «Локомотива» и юниорской сборной России в начале второго периода открыл счет (0:1), а Беркутов за 5 минут до окончания основного времени забросил победную шайбу (1:2). В обоих случая в роли ассистента выступил форвард Максим Субботин. Заработав два очка, он и оказался самым результативным в составе хоккейной примы региона-13 в сегодняшнем матче.

Завтра, 14 января, команды проведут в Кургане вторую встречу. Начало матча в 16.30. А 20-21 января «Мордовия» в родных стенах сразится с «Алтаем».